.: Лента Новостей

 
"Московский комсомолец" выводит на чистую воду лживую контору Лаврова
04.02.2010
Нота МИД России все же была направлена Абхазии, либо МИД наглым образом обманывает собственных граждан.

Напомним, что в опубликованной в МК статье Марины Перевозкиной "Абхазия обрела независимость от РФ" сообщается, что МИД РФ направил ноту абхазским марионеткам в связи с массовыми выселениями в этом оккупированном анклаве граждан России из прихваченных ими жилплощадей. В ответ на публикацию МИД РФ официально заявил за подписью Замдиректора департамента информации и печати МИД РФ Игоря Лякина-Фролова, что никакой ноты направлено не было.

МК со своей стороны выводит на чистую воду МИД России, не раз уличенный в преднамеренной лжи, и заявляет, что либо уважаемый г-н Лякин-Фролов недостаточно информирован, либо МИД РФ вводит в заблуждение пострадавших в Абхазии российских граждан и приводит копию письма, поступившего со Смоленской площади ветерану Великой Отечественной войны Кулаеву О.А., в котором дословно говорится: "В ноябре с.г. в адрес абхазской стороны направлена официальная нота МИД России с выражением особой озабоченности российской стороны многочисленными случаями отчуждения у российских граждан их собственности в Абхазии".

МИД России лжет либо в письме "Московскому комсомольцу", либо в письме гражданину Кулаеву. Но то что российское внешнеполитическое ведомство лжет - факт.


Система Orphus

* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.





Rambler's Top100
© Наша Абхазия