.: Лента Новостей

 
Новые фантазии Багапша коснулись и грузинских священнослужителей
18.02.2010
Комментируя принятую правительством Грузии «Государственную стратегию по отношению к оккупированным территориям» глава марионгеточного режима Абхазии Сергей Багапш подчеркнул, что «никак не оценивает этот документ». «Это еще одна попытка «тихой сапой» решить вопрос с нашей республикой», - убежден он.

При этом Багапш посоветовал журналистам «посмотреть в интернете высказывания священнослужителей Грузии в отношении Абхазии». Они звучат примерно так, заметил он, «или Абхазия поймет, где она должна быть, или Грузия пойдет войной».
«И это говорят священнослужители», - возмутился Багапш.

Одновременно он заявил, что в Абхазии «спокойно относятся к этому, понимая, что возврата Абхазии в состав Грузии больше не будет». «Мы всегда говорили, на свете нет плохих наций, есть плохие политики, которые из своего народа делают то, что мы сегодня видим в Грузии», - резюмировал абхазский лидер, сообщает ИТАР-ТАСС.

Вероятно, он лично не видел ни одного подобного высказывания грузинского священнослужителя в интернете за неумением им пользоваться, а поверил рассказам российской пропагандистской машины. Констатируем со всей ответственностью, что ничего подобного ни один грузинский священнослужитель никогда нигде не высказывал.


Система Orphus

* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.





Rambler's Top100
© Наша Абхазия