.: Лента Новостей

 
В России начнется охота на ведьм - Кикнадзе
01.04.2010
Президент «Клуба экспертов» Леван Кикнадзе убежден, что усиленные контртеррористические мероприятия, которые будут предприняты после взрывов в московском метро в столице и других городах России, «на практике обернутся лишь "охотой на ведьм" - то есть, репрессиями против выходцев с Кавказа - а какими-либо серьезными операциями российские спецслужбы утруждать себя не будут».

Кикнадзе также прокомментировал недавнее заявление секретаря СБ России Николая Патрушева о "грузинском следе" в московских взрывах. По мнению эксперта, данное заявление является "совершенно необоснованным и абсурдным". «Кремль продолжает информационную войну, направленную против государственности Грузии, и не гнушается использовать для этого трагедию простых людей, ставших жертвами страшных терактов», - заявляет Кикнадзе.

Президент «Клуба экспертов» подчеркнул, что «чиновник столь высокого ранга, как Патрушев, не должен называть «версией» подобный абсурд, поскольку кому, как не ему знать, что версии должны основываться на полученной от оперативных служб и проанализированной информации. А этого не происходит потому, что взлелеянные Путиным и утопающие в коррупционном болоте российские спецслужбы не имеют ни времени, ни желания заниматься агентурной работой. Как отмечалось в эти дни на "Русской службе новостей": «Основная проблема - это коррупция. За $10 тыс. можно из Чечни в Москву грузовик со взрывчаткой провести. И милиция, и ФСБ - коррупционная система».



Система Orphus

* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.





Rambler's Top100
© Наша Абхазия