.: Лента Новостей

 
Россия действует по написанному пару веков назад плану захвата Абхазии
06.04.2010
Грузинская сторона обращается с просьбой признать статус оккупированных территорий Грузии к парламенту дружественных стран. Об этом заявил сегодня вице-спикер парламента Грузии Михаил Мачавариани на заседании парламентского бюро.

Вместе с тем, на сегодняшнем заседании заявление сделал и Паата Давитая. По его словам, в Абхазии, у реки Ингури, планируется заселить казаков.

В данном случае резонно вспомнить историю. Еще в 1864 году наместник Кавказа князь Михаил предлагал заселить эту территорию казаками с целью упразднения Абхазского княжества.

Мы приведем несколько изречений князя Михаила, и пусть читатели сами рассудят:

«Занятое упорною войною на всем пространстве от Каспийского до Черного моря, Правительство русское не могло в то время отделить достаточных средств для того, чтобы взять эту страну в полное подчинение, и для водворения в ней внутреннего порядка ограничивалось только поддержкою власти владетеля в надежде, что власть эта не упустит употребить сообщенную ей силу для блага народа и будет с благодарностью относиться к России, как к источнику своего существования».

«Народ абхазский, занимающий самую лучшую часть кавказского края, упал до последней степени нищеты и дикости, половина его приняла исламизм, другая - потеряла почти всякое понятие о религии. Россия вместо благодарной союзницы приобрела в Абхазии непокорную и коварную рабу, готовую с распростертыми объятиями принять каждого врага нашего, который явится у ее берегов. Так поступила она в минувшую войну*, и еще ставит себе в заслугу то, что выпустила войска наши из своих пределов, не истребив их».

«Если количество свободных земель дозволит, то водворить вдоль берега до устья Ингура казачьи поселения, которые вместе с поселениями по р.Бзыби, могли бы составить Абхазское казачье войско под управлением начальника Абхазского военного отдела», - писал князь Михаил.

Предлагаем ознакомиться полностью с указанным документом для ясности сегодняшних целей России, ибо за несколько веков действия этой агрессивной империи не изменились ни на йоту. Также можно убедиться, что все действий Российской Империи были спланированы и расписаны несколько веков назад.



Система Orphus

* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.





Rambler's Top100
© Наша Абхазия