.: Лента Новостей

 
Багапш настаивает на строительстве нового моста через Псоу
24.05.2010
Лидер марионеточного режима Абхазии уже который год настаивает на строительстве нового моста через грузино-российскую границу по реке Псоу. По его словам, мост, возможно, будет построен к 2011 году.

Он также отметил на пресс-конференции в Сухуми, о чем передает "Апсныпресс", что получает по электронной почте многочисленные жалобы от россиян по поводу длительных очередей на российско-абхазской границе в разгар курортного сезона.

«То, что сегодня там происходит, недопустимо. Это - безобразие, когда женщины с детьми, желающие отдохнуть в Абхазии, вынуждены несколько часов под жарким солнцем стоять в очереди на границе», - возмутился он.

Багапш сообщил, что на следующей неделе на границе будет проведена встреча с представителями администрации г. Сочи, Управления погранслужбы ФСБ РФ, таможни, для того, чтобы максимально упростить пересечение границы.

Напомним, что ранее Багапш уже распорядился не останавливать на территории автономной республики автомашины с российскими номерами. Кроме того, что этим он оставит без "хлеба насущного" сотрудников ГАИ, видимо он решил проделать то же самое и с т.н. "таможенниками". Теперь абхазским "силовикам" в разгар курорта буде лучше загорать вместе с приезжими, чем потеть на посту.



Система Orphus

* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.





Rambler's Top100
© Наша Абхазия