.: Лента Новостей

 
Багапш продолжает пребывать в российском виртуальном пространстве
24.05.2010
Страны, которые говорят Абхазии, что ей нужно жить в мире и согласии с Грузией, продолжают усиленно вооружать эту страну. Об этом заявил сегодня лидер марионеточного режима Абхазии Сергей Багапш журналистам в Сухуми.

Как передает "Апсныпресс", по его убеждению, "Грузия не отказывается от своих агрессивных планов по возвращению Абхазии и Южной Осетии в состав своего государства. Свидетельством тому, по словам Багапша, является отказ от подписания мирного договора с Абхазией и Южной Осетией".

По его словам, “не бывает плохих наций и народов, есть плохие политики, которые доводят свои государства до критической отметки, как происходит сегодня в Грузии”. “Если нынешнее грузинское руководство и далее будет продолжать в таком же духе, ситуация будет все более усугубляться», - заметил Багапш не став уточнять, куда уж далее усугублять ситуацию, когда 20% территорий Грузии не контролируются официальными властями Тбилиси.

К сожалению, Багапш продолжает пребывать в российском виртуальном пространстве заигравшись в некую "государственность". Ему, как никому другому, известно, что в Грузии никогда не будет властей, которые признают независимость Абхазии, а посему его речь лишь очередной пиар перед собственным населением, да и российскому МИДу наверняка покажется "медом".


Система Orphus

* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.





Rambler's Top100
© Наша Абхазия