.: Лента Новостей

 
Сухумских женщин посадят в такси
07.10.2010
В Сухуми создается новый вид услуг - такси для женщин. Как уточнили «Апсныпресс» в офисе фирмы «Леди такси», пока идет набор женщин, которые желают заключить контракт с автопредприятием.

Во всем мире такой вид услуг как женское такси пользуется спросом. Это будет эксклюзивное такси для города, кардинально отличающееся от обычных. Его первой и наиболее важной отличительной чертой является то, что водители машин — исключительно дамы, пассажиры, естественно, тоже. В такси предполагаются дополнительные услуги. Для клиенток предусмотрены такие услуги как «Автоняня», «Шопинг» и др. У сухумских таксисток на автомобилях будет своя эмблема.

«Не секрет, что по статистике наши женщины гораздо аккуратней водят машину, более корректны по отношению к другим водителям на автотрассах, что является дополнительной гарантией безопасности пассажиров такси, да и к автомобилю относятся бережно», - сказала собеседница агентства.

Организаторы женского такси в Сухуми убеждены в том, что женщины более коммуникабельны, и в большинстве случаев способны избежать конфликтных ситуаций.


Система Orphus

* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.





Rambler's Top100
© Наша Абхазия