.: Лента Новостей

 
Абхазскую молодежь будут приучать к жизни в землянках
08.10.2010
Вчера, 7 октября, в верхней части Кодорского ущелья открылся военно-полевой патриотический лагерь "Молодая Абхазия 2010". Лагерь организован организацией "Молодая Абхазия" совместно с командованием абхазских бандформирований и при поддержке руководства марионеточного режима этого оккупированного российскими войсками региона.

В течение 12 дней 104 молодых парня, старшеклассники и студенты, не проходившие ранее военную службу, будут знакомиться с различными видами вооружения и техники, особенностями строительства фортификационных сооружений и др.

Условия пребывания в Кодорском ущелье максимально приближены к армейским. Каждый участник лагеря снабжен армейским комплектом – формой, посудой, касками и др.

Лекции по морально-патриотическому воспитанию и практические занятия в лагере проводят военные инструкторы, которые помимо всего прочего будут обучать их искусству рукопашного боя.

Это третий по счету лагерь, проводимый "Молодой Абхазией". Впервые военно-патриотический лагерь появился в 2008 году. Тогда он проходил в селе Ачандара Гудаутского района, а в 2009 году - в верхнем Кодоре.


Система Orphus

* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.





Rambler's Top100
© Наша Абхазия