.: Лента Новостей

 
Российские оккупанты не в силах сохранить мир и покой жителей Гальского района
24.10.2010
В Гальском районе сегодня произошло несколько нападений на мирное население. "Наша Абхазия" уже сообщала о похищении жителя села Пичори Джемико Окуджава.

В Пичори произошло разбойное нападение на семью Лагвилава. Все члены семьи жестоко избиты. Похищенный Джемико Окуджава был из этого же села. Он передвигался в направлении Тагилони. За него в качестве выкупа похитители требуют 80 тыс. долларов.

Кроме того, сегодня был ограблен направлявшийся из Пичори в Гали микроавтобус. А несколько часов назад люди в военной форме ворвались на гальский рынок и отняли у 30 человек деньги и драгоценности.

Следует отметить, что еще совсем недавно лидер марионеточного режима Абхазии Сергей Багапш называл жителей Гальского района своими гражданами. Он же громогласно заявлял о том, что российские оккупанты в Гальском районе охраняют мир и покой. Уже не в первый раз эта ложь Багапша выходит боком грузинам Абхазии. В основном, это отражается на грабежах и убийствах жителей Гальского района. Но марионеточный режим продолжает утверждать о полезности нахождения оккупантов в регионе.


Система Orphus

* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.





Rambler's Top100
© Наша Абхазия