.: Лента Новостей

 
Российские милиционеры берут Абхазию под контроль
31.10.2010
Сообщение о том, что планируется перебросить в Абхазию российских милиционеров для взятия под контроль ситуации вызвало шквал негодования среди абхазских пользователей интернета, а также СМИ. По этому поводу высказывались и чиновники марионеточного режима. По их словам, абхазские милиционеры справляются со своими обязанностями и помощь российской милиции им не нужна.

Однако, как и предполагалось, российские милиционеры в Абхазии все же оказались. Правда, официально - в качестве помощников. Об этом говорится в сюжете "Нового телевидения Кубани". Как сообщают журналисты телеканала, на помощь абхазским ГАИшникам уже пришли кубанские. Теперь они совместно будут "бороться" против угнанных автомобилей. Ну а русский милиционер это вам не русский гид в Париже, соблюдающий законы страны обитания. У них свои законы.

Необходимо отметить, что на днях в Абхазии побывал глава МВД России Рашид Нургалиев, который обсуждал с руководством абхазского режима именно этот вопрос. Таким образом, первый шаг на пути полного российского милицейского контроля Абхазии уже сделан. Будем ждать новых.





Система Orphus

* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.





Rambler's Top100
© Наша Абхазия