.: Лента Новостей

 
Чистосердечная любовь грузин для абхазской пропаганды лишь «попытка обмануть»
02.11.2010
Лидеры и члены абхазских марионеточных структур, единственной целью которых является втянуть абхазов в кремлевские объятия и обеспечить им в будущем полное исчезновение с лица земли, продолжают навязывать обществу мнение, будто проявление со стороны грузин чистосердечной любви, которая навеки связывала грузин и абхазов, является лишь «попыткой обмануть абхазов».

Не вызывает сомнений, что абхазские марионетки напуганы возможностью поворота абхазского общества в сторону грузин и делают все, чтобы усилить образ врага, который на протяжении лет создавался из грузин с подачи Кремля.

Примером этого может служить заявление абхазского т.н. депутата о том, что когда грузинская сторона пытается всячески помочь попавшим в беду абхазам, это является "попыткой обмануть абхазов".

"Я знаю случай, когда у трехлетнего ребенка неожиданно обнаружили сахарный диабет, и он впал в кому. Родители, не имея российского паспорта, не могли выехать в Россию. И мать, боясь потерять своего ребенка, не имея никакого желания ехать в Грузию, более того, она боялась ехать, все же вывезла своего ребенка туда. Вы бы знали – как ее встречали! Грузия и раньше устами разных политиков, представителей неправительственных организаций говорила о том, что должна быть привлекательной для абхазов и прочее. Но это же все политика, пропаганда; это они так пытаются работать с нашими отдельными гражданами, чтобы попытаться как-то «повернуть» наше общество», — рассказала вице-спикер марионеточного парламента Абхазии Ирина Агрба "Росбалту".

Абхазец, перейдя границу с Грузией, чувствует, что его там готовы «заключить в объятия», уточнила Ирина Агрба. Эта целенаправленная и, в какой-то степени, грамотная работа – попытка обмануть абхазов, отметила она.

На фоне таких "политиков" становится еще страшнее за абхазский народ, который не заслуживает такого обращения к себе и восприятия в качестве быдла. Уж те абхазы, которые побывали на контролируемой грузинской стороне территории вполне могут подтвердить безосновательность кремлевско-абхазской пропаганды. А вот подобные Агрба, кормящиеся из российских рук, естественно, будут делать все, чтобы сохранить свои теплые места, ничего не делая в помощь тех, кто так нуждается в этом оккупированном регионе.


Система Orphus

* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.





Rambler's Top100
© Наша Абхазия