.: Лента Новостей

 
Абхазское МВД рассказало о новом сценарии фильма ужасов
09.11.2010
Вернулся домой потерявшийся 9 октября 2010 года на оккупированной территории Абхазии Гарри Джопуа. Как сообщают абхазские СМИ - Джопуа стал «зомби». Обвиняются, конечно же, грузинские спецслужбы.

А дело, на абхазский лад, было так: "В ночь с 7 на 8 ноября Джопуа был переправлен неизвестными через пограничную реку Ингур в районе села Набакеви. Его подвезли к посту российских пограничников с завязанными глазами. Затем ему развязали глаза и отпустили". За этим наверно наблюдало пол-Абхазии. Оттого такие точные сведения. Но ведь надо как-то оправдать «зомбирование»...

Ну а дальше - больше. Фильм ужасов продолжается. Абхазские правоохранители, как и их российские коллеги, в очередной раз находят «достоверный источник», который им сообщает, что Джопуа находится в «зомбированном» состоянии и «практически не узнает близких». Что означает слово «практически» - понять трудно. Либо он их не узнает вообще, либо узнает их отдельные части тела.

Говорят, Джопуа находится в одном из лечебных учреждений, которое тоже не называется. Как будто за ним снова придут. Вполне понятная маскировка. Уже с целью усилить кошмарное восприятие всей ситуации, источник «не исключает», что по отношению к Джопуа могли применить психотропные средства.

Также говорят, что Джопуа «занимался частным извозом сельхозпродукции, был пленен и увезен в неизвестном направлении». Видимо в Грузии некому заниматься сельским хозяйством, так решили выкрадывать абхазских крестьян, которые сами никогда в жизни земледелием не занимались.

В общем, настоящий «Кошмар на улице Вязов». А в роли жертвы Фредди Крюгера - абхазский джигит Гарри Джопуа.


Система Orphus

* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.





Rambler's Top100
© Наша Абхазия