.: Лента Новостей

 
В Сухуми отомстили за Деда Хасана
21.01.2013
Не успели похоронить российского криминального короля Деда Хасана, как уже началась война между кланами. Первой жертвой мщения со стороны представителей криминального клана Усояна стал 31-летний сухумский "вор в законе" Астамур Гулия, более известный в криминальной среде по кличке Астик Сухумский.

Как сообщают источники, Астамур Гулия был расстрелян в упор. К нему, стоявшему на улице, подъехала автомашина, из которого его и расстреляли. 19 января в Интернете появилось сообщение о том, что требовались доноры для переливания ему крови. Он был доставлен с больницу в тяжелом состоянии с множественными огнестрельными ранениями. Несмотря на все усилия врачей, в том числе срочно доставленных из Москвы, спасти его жизнь не удалось. Он скончался в ночь с 19 на 20 января в реанимации Республиканской больницы.

Следует отметить, что Астамур Гулия принадлежал к клану, противостоящему Деду Хасану. Он был коронован примерно месяц назад, 10 декабря, в Дубае. Однако клан Аслана Усояна не признал эту коронацию и открыл на всех новоиспеченных «законников» настоящую охоту.

Напомним, что Дед Хасан был убит 16 января в Москве.



Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия