.: Лента Новостей

 
Без моего разрешения в Абхазии McDonald's построен не будет - Темур Чкония
14.01.2014
Вчера на сайте всемирной известной компании быстрого питания McDonald's появилось сообщение о том, что компания планирует начать деятельность на оккупированной территории Грузии, в частности, в Абхазии, и для этого ищет партнера там. При этом Абхазия была введена в список стран, как независимая единица.

Ситуацию прокомментировал руководитель компании "Кока-Кола Боттлерс Джорджия", представитель McDonald's в Грузии Темур Чкониа. По словам бизнесмена, он уже переговорил с юристом компании в США и сообщение на сайте McDonald's будет снято в ближайшее время

"Я сейчас звонил в McDonald's в США, говорил с нашим юристом. Они огорчились, что заявление было неправильно интерпретировано, и сказали, что передадут это менеджеру сайта и снимут его с сайта"- заявил Темур Чкониа.

По словам бизнесмена, им оформлен уникальный договор с McDonald's, согласно которому без его разрешения на территории Грузии невозможно строить McDonald's.

"У меня самый уникальный и стабильный договор развития с компанией. Мой договор является договором развития, который предусматривает, что без меня на территории Грузии развитие McDonald's не произойдет. Даже если бы существовала карта, на которой Абхазия была бы независимой, все равно там McDonald's должен строить я, или должен строиться с моего разрешения"- заявил бизнесмен.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия