.: Лента Новостей

 
Закареишвили комментирует появление в Абхазии магазина бренда Converse
18.02.2014
Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия Паата Закареишвили прокомментировал сообщение об открытии в Абхазии магазина бренда Converse. Закареишвили предполагает, что в действительности этот магазин не имеет ничего общего с международным брендом Converse,

Министр заявляет, что часты происходит, когда тот или иной человек использует название известного бренда в своих коммерческих целях.

"Как правило, на оккупированной территории какой-либо человек открывает магазин, что не согласован с главным офисом, а также с представительством этой фирмы. Это непризнанная международным правом территория, поэтому люди там самовольно осуществляют определенные мероприятия. Такой же случай был с магазином "Беннетон", однако затем оказалось. что он ничего общего не имеет с "Беннетоном". Я бывал на многих оккупированных территориях и зонах конфликта, где висят вывески многих известных компаний или брендов, однако они ничего общего не имеют с этими компаниями. Можно сказать, что это фальсифицированный продукт", - заявил Закареишвили.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия