.: Лента Новостей

 
Россия работает с Эритреей по вопросу признания оккупированных территорий Грузии
03.04.2014
Россия работает с Эритреей по вопросу признания оккупированных территорий Грузии. Об этом заявил посол Российской Федерации в Эритрее Игорь Чубаров в беседе с послом РФ в Зимбабве и Малави Сергеем Бахаревым. Запись разговора двух российских послов была выложена сегодня в Интернет.

Российские дипломаты обсуждают вопрос голосования по крымскому вопросу на Генаассамблее ООН. Чубаров поздравил Бахарев с тем, что Зимбабве поддержала оккупацию Крыма в ходе голосования и выражает недоумение тем, что Эритрея воздержалась по данному вопросу. В то же время Чубаров заявляет, что он добьется признания Эритреей оккупированных территорий Грузии.

"Но ничего, ничего.. Я их ... сфолую на то, чтобы они признали Южную Осетию и соседей [Абхазию]. Я им ... все-таки достану", - заявляет Чубаров, используя нецензурщину в местах троеточия.

Эритрея — государство в Восточной Африке на побережье Красного моря. Граничит с Суданом на западе, Эфиопией на юге и Джибути на востоке. Получило независимость от Эфиопии в 1993 году.

Послы дальше шутят , что Россия не успокоится , пока не займет ряд стран. Чубаров отметил, что с представителями ЕС он говорит в одном ключе: "Крым забрали, но ... это еще не вечер. Впереди мы забираем .. вашу Каталонию, Венецию, а также Скотландию (имеется в виду Шотландия - ред.) и Альяску. На этом мы тогда и успокоимся", и добавил: "на первом этапе успокоимся. Затем будем думать всех этих лимитропов.. Латвию, Эстонию и прочих европейцев, а также румынов и болгар пинками загоним туда, где им нужно быть"

В ответ Бахарев предложил, что никуда не загонять Латвию, Эстонию, болгар и румын, а взяться за "Маямщину" (Майами - штат США), "Калифорщину" (Калифорния - штат США) и т.д., Чубаров отметил что "в Маямщине 95% наших граждан. Имеем полное право провести референдум".

Чубаров: "Ты прав, пока оставим румын с болгарами, пусть пока в Евросоюзе побудут"
Бахарев: "Вместе с дерьмом прибалтийским".





Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия