.: Лента Новостей

 
Аннексия Абхазии Россией означает, что Абхазии, как таковой, уже не будет - Хидашели
03.06.2014
По заявлению члена парламентского большинства Тины Хидашели, аннексия Абхазии Россией может означать, что за короткий период времени "Абхазии, как таковой, уже не будет".

"Это не многочисленный народ, который российскому государству трудно будет проглотить. Первым делом нашим главным союзником в этом проекте является наиболее сепаратически настроенная абхазская общественность, потому как, если их задачей является спасение Абхазии, тогда они не должны допускать аннексию Абхазии Россией. Следовательно, это остается как шанс последующей интеграции, и возвращения в правовое пространство Грузии.

Надеюсь, что так же, как много раз им удавалось это в течение последних лет, и в этот раз они выдержат искушение и политическую борьбу, и не окажутся в российском пространстве полностью, почти на 100%. Они несколько раз сделали это. Однако мы не можем быть только в надежде на это. Весь мир, особенно на фоне крымских событий, во главе с нами, должен суметь, не допустить аннексию Россией еще одной территории"- заявила Тина Хидашели.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия