.: Лента Новостей

 
Жителя Абхазии задержали в Сочи за кражу
09.09.2014
Полицейские раскрыли кражу, произошедшую в Адлерском районе города. Вечером из припаркованного у обочины автомобиля марки Nissan была украдена сумка, в которой находились деньги и вещи, принадлежащие автовладельцу. Чтобы попасть в салон машины, вор разбил стекло пассажирской двери.

Поиском подозреваемого в совершении этого преступления занимались сотрудники уголовного розыска отдела полиции Адлерского района курорта. Опросив возможных свидетелей инцидента, оперативники выяснили, что кражу мог совершить 21-летний житель Абхазии. Как рассказали сотрудники кафе, расположенного неподалеку, молодой человек отдыхал у них. Посетитель много выпивал и к концу вечера у него набежала кругленькая сумма. Денег оплатить счет у клиента заведения не было, и, по всей видимости, чтобы раздобыть требуемую сумму, гость курорта пошел на кражу.

Полицейские разыскали подозреваемого. На оставшиеся деньги он кутил в соседнем ночном клубе. При досмотре у него был обнаружен кошелек и банковские карты потерпевшего.

Сейчас молодой человек из Абхазии находится в изоляторе временного содержания Сочи. Ему предъявлено обвинение по ст. 158 УК РФ "Кража", сообщает пресс-служба сочинского УВД.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия