.: Лента Новостей

 
ООН требует включения Сухуми в четырехсторонние переговоры
14.10.2014
Представитель ООН требует включения Сухуми в работу группы по вопросам превенции инцидентов, в результате чего будет решено, будут восстановлены или нет гальские четырехсторонние переговоры. Тем временем у оккупационного режима свои требования и предложения в связи с этим.

По заявлению представителя ООН, необходимо включение Сухуми в работу группы по вопросам превенции инцидентов и механизмов реагирования.

"Одним из главных успехов Женевских дискуссий было создание группы в рамках превенции инцидентов и реагирования на них. Мы выражаем надежду, что эти встречи будут восстановлены"- заявил представитель ООН.

В заявлении т.н. премьер-министра оккупированной Абхазии говорится, что Абхазия включится в эти переговоры только в том случае, если Грузия подпишет договор о невозобновлении огня, а в результате т.н. граждане Абхазии получат шенгенские визы.

"Самое главное - договор о невозобновлении огня. Мы надеемся на этот договор. Правда, в последние годы у нас нет опасения, что начнется война, но наша политическая элита ждет этого документа"- заявил «премьер-министр» марионеточного режима Абхазии Беслан Бутба.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия