.: Лента Новостей

 
Сухумский режим намерен разработать программу развития Кодорского ущелья
14.10.2014
11 октября так называемый глава правительства марионеточного режима Абхазии Беслан Бутба посетил населенные пункты Кодорского ущелья, провел встречи с жителями, а также оценил состояние инфраструктуры региона, сообщает «Апсныпресс».

Согласно сообщению, Бутба отметил запущенное состояние объектов инфраструктуры - дорог, искусственных сооружений, средств коммуникации и с сожалением отметил, что в последние годы Кодорскому ущелью не уделялось должного внимания.

"Известно, что Кодорское ущелье не только средоточие известных исторических памятников, но и регион, обладающий серьезным экономическим потенциалом в области сельского хозяйства и экологического туризма. «Правительство» в ближайшее время намерено разработать программу развития Кодорского ущелья, как составную часть экономического развития Абхазии. Соответствующим службам поручено подготовить предложение по организации телерадиовещания на территории Кодорского ущелья. Аппарату «правительства» поручено подготовить перечень необходимых мероприятий по ремонту и реконструкции объектов инфраструктуры, находящихся в ущелье в рамках плана бюджетных инвестиций 2015 года», - сообщает пресс-служба Беслана Бутба.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия