.: Лента Новостей

 
Происходящее сегодня в Абхазии является началом конца идеи, за которую они боролись - Аладашвили
15.10.2014
Поражение абхазской обощественности началось со свержения Анкваба

Главный редактор военно-аналитического журнала "Арсенал", эксперт Ираклий Аладашвили оценивает предложенный Москвой марионеточному режиму Абхазии проект нового договора как поражение абхазов. При этом Аладашвили подчеркивает, что поражение абхазской общественности началось со свержения бывшего лидера режима Александра Анкваба и уточняет, что поражением можно считать не свержение Анкваба, а то, что на его место пришел известный своими наиболее пророссийскими амбициями Рауль Хаджимба

"Все это указывает на то, что Россия желает осуществить все это с меньшими скандалами. Сейчас все зависит от самой Абхазии - они должна проанализировать, за что они воевали против нас. В целом, все происходящее сегодня является началом конца их идеи, за которую боролись", - заявляет Аладашвили.

Напомним, Москва предложила Сухуми новый проект договора, согласно которому Москва призывает создание совместной военной группировки, размещение своих войск на линии оккупации вдоль реки Ингури, размещение российских таможенников на "границах" Абхазии, ввести российскую таможенную и налоговую законодательную базу.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия