.: Лента Новостей

 
Абхазы считают, что они уже построили государство
28.10.2014
Инициативу премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили о предоставлении Абхазии широкой автономии в составе неделимого и целостного Грузинского государства раскритиковали и в Сухуми.

Как заявил корреспонденту FrontNews помощник главы внешнеполитического ведомства марионеточного режима Абхазии Кан Тания, «если представители власти Грузии желают восстановить отношения с абхазским народом, то тогда они должны подписать соглашение о неприменении силы».

«Мы не устанем повторять то, что для абхазов Абхазия не является чужой территорией, это–наша историческая родина. Мы уже построили государство и продолжаем делать это, несмотря на заявления грузинской власти, воспринимаемые гражданами Абхазии с иронией. Мы устали слушать красивые слова о братстве, которые являются лишь пустыми обещаниями и иллюзиями о хорошей жизни и европейской перспективе под «крылышком» Запада. Свободу за деньги не купишь. Поэтому попытка восстановить доверие с абхазами и осетинами за счет, улучшения материального положения ничего не даст. Первый шаг, который могла бы сделать Грузия в этом направлении-это подписать соглашение о неприменении силы»,- отметил Тания.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия