.: Лента Новостей

 
В Сухуми прокомментировали инициативу премьер-министра Грузии
28.10.2014
Абхазский режим отметил у премьер-министра Грузии "полное отсутствие адекватного восприятия сложившихся реалий и игнорирование реального положения дел в регионе". Об этом говорится в заявлении "внешнеполитического" ведомства марионеточного режима Абхазии.

Абхазский режим обвиняет официальный Тбилиси в приверженности "лукавой тактике продавливания химерных инициатив, рассчитанных на устойчивый круг западных партнёров Грузии, для которых любые заявления официального Тбилиси мгновенно трактуются в качестве библейских заповедей".

"Особое умиление вызывает не только упорство грузинских политиков в продвижении «процесса реального примирения с абхазскими и осетинскими братьями», но и «благородная забота» в навязывании мира и согласия. К счастью, в Абхазии отдают себе полноценный отчёт об истинном предназначении «миротворческих» проектов Грузии.

Абхазия прочно встала на путь независимого развития и впредь будет выстраивать собственную линию поведения без привязки к набившим оскомину «братским и дружественным предложениям» грузинских властей",- заявляют в Абхазии.

Напомним, что 27 октября премьер-министр Грузии сделал обращение к абхазам и осетинам и предложил им автономию в составе Грузии с европейским будущим.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия