.: Лента Новостей

 
Секретарь Совбеза Грузии не исключает новых предложений в адрес жителей оккупированных территорий
29.10.2014
Секретарь Совета безопасности Грузии Ирина Имерлишвили не исключает, что в отношении сограждан, проживающих на оккупированных территориях, будут сделаны новые конкретные предложения.

Как заявила Имерлишвили журналистам после завершения вчерашнего заседания Совета безопасности, конкретные предложения и мероприятия, которые были запланированы, со временем озвучат сами президент и представители правительства.

«Будут конкретные предложения, мероприятия, которые со временем озвучат президент и члены правительства. Давайте дождемся развития событий», - отметила Имерлишвили.

Что касается непосредственно заседания Совета безопасности, по оценке Имерлишвили, оно прошло в конструктивном формате. «Заседание Совета безопасности прошло в очень конструктивном формате. Как президент, так и премьер-министр, министры и члены парламента обсудили ситуацию в Абхазии, что является крайне важным вопросом, а также договорились координировано планировать будущие мероприятия», - заявила Ирина Имерлишвили.

По ее словам, первым мероприятием, которое было запланировано на вчерашнем заседании, является активное обсуждение данного вопроса в международном формате.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия