.: Лента Новостей

 
Хаджимба нацелил все силовые структуры на качественное изменение криминогенной ситуации в Гальском районе
14.11.2014
В Гальском районе Абхазии назначен новый прокурор, а в ближайшее время здесь произойдут кадровые изменения в правоохранительных структурах, сообщил новый лидер марионеточного режима Абхазии Рауль Хаджимба в интервью "Кавказскому узлу", анонсировав отставку главы Гальского района. Дополнение 12.50 14.11.2014 - Обещанная замена районного руководителя состоялась 13 ноября. И.о. главы администрации района стал Темур Надарая.

По словам Рауля Хаджимбы, борьба с преступностью в Гальском районе Абхазии проводилась не в полном объеме.

"К сожалению, ситуация в этой сфере достаточно серьезная, потому что многие годы, практически, она не получала должного реагирования", - отметил президент Абхазии.

Он подтвердил, что в районе сложилась тяжелая криминогенная обстановка, имели место похищения за выкуп, связанные с сезонным сбором цитрусовых, орехов.

"Мы уже нацелили все структуры, чтобы качественно изменить эту ситуацию. Командировали дополнительные подразделения Службы госбезопасности и МВД. Есть задержанные, имеющие отношение к этим криминальным делам", - подчеркнул Рауль Хаджимба.

Новые назначения в Гальском районе, кадровые изменения в районных правоохранительных структурах, по его мнению, должны изменить ситуацию.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия