.: Лента Новостей

 
Вооруженные группировки и пропаганда договора с Россией в Абхазии
17.11.2014
Власти Хаджимба стараются использовать все методы, чтобы абхазская молодежь не попала под влияние грузинской пропаганды. Несколько дней назад на узкопартийном собрании было принято постановление, преследующее целью максимальную пропаганду среди населения Абхазии договора, оформленного между Абхазией и Россией. Планируется проводить специальные встречи с населением на эту тему.

Как известно, в Абхазии началось создание вооруженной организации сторонников Хаджимба, в которую в основном вступают лица, связанные с правоохранительными структурами, и молодежь в возрасте 15-16 лет. Подросток 15-16 лет, вступивший в нее, имеет право на покупку-ношение оружия.

По мнению жителей Абхазии, это является поощрением молодежи, которую сепаратистская власть использует в собственных целях. Помимо права ношения оружия для них доступными становятся наркотики, которые поступают в Абхазию, а их контроль фактически не осуществляется.

Согласно информации, целью сепаратистской власти является максимальное вовлечение молодежи в пророссийскую политику. Власти Хаджимба стараются использовать все методы, чтобы абхазская молодежь не оказалась под влиянием грузинской пропаганды.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия