.: Лента Новостей

 
Попытки России аннексировать больше территорий означают, что они не достигают цели - Закареишвили
21.11.2014
По заявлению государственного министра примирения и гражданского равенства Пааты Закареишвили, разговор о договоре стратегического партнерства Абхазии с Россией как о легитимном документе означает признание также и других договоров, оформленных до нынешнего времени.

По словам Закареишвили, Россия старается аннексировать больше территорий, это является их повесткой дня, и это явствует о том, что они не достигают цели.

"Каждый шаг России является очередной попыткой осуществить больше аннексии, но поскольку в повестке дня России стоит необходимость это делать, это означает, что она не может достичь своего. Это преступное мышление, которое идет от сил, допустивших август 2008 года. То есть, как только мы начнем говорить об этом документе, как о легитимном, сразу же становятся легитимными все подписанные до того документы. В договоре прямо записано, что он проистекает из документа, подписанного в сентябре 2008 года.

К информации, сепаратистское правительство Абхазии утвердило проект договора о стратегическом партнерстве с Россией. Информацию об этом распространило абхазское агентство "Апсныпресс".




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия