.: Лента Новостей

 
«Амцахара» постановила участвовать в выборах всех уровней
22.05.2015
В Сухуми состоялся очередной съезд политической партии «Амцахара». По словам сопредседателя партии Гарика Саманба, «этому форуму предшествовали районные конференции отделений партии, на которых остро обсуждалась ситуация, сложившаяся в послевыборный период в стране».

Открывая съезд, Гарик Саманба отметил: «Партия «Амцахара» на сегодня является единственной оппозиционной силой в Абхазии. Потому мы ставим серьезные стратегические вопросы для выполнения своих уставных задач, для участия в выборах в местные органы власти, которые пройдут в 2016 году и парламентских выборах в 2017 году». Кроме того, он подчеркнул, что «будет проведена реорганизация партии, и она должна пройти безболезненно», а также напомнил: «Главной задачей любой политической партии является борьба за власть. И наша партия – не исключение. И мы конституционным путем будем добиваться прихода к власти».

В завершение была принята резолюция съезда, в которой отмечено, что «съезд ПП «Амцахара» принял решение об участии партии в выборах всех уровней» власти.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия