.: Лента Новостей

 
Абхазия не является членом международного конгресса ТПП - Фади Асли
13.06.2015
Председатель национального комитета Грузии международной организации торговых палат (ICC Georgia) Фади Асли сделал комментарии по поводу участия абхазской стороны в мероприятиях ICC и отметил, что т.н. ТПП Абхазии не является ни прямо, ни косвенно членом Международной организации торговых палат. Об этом Асли заявил в интервью агентству "Вектор".

"Ложь. Я проверил их веб-страницу и заметил, что они лгут, якобы Абхазия является членом международного конгресса торгово-промышленных палат. Я заинтересовался этим, ищу информацию и к понедельнику буду знать больше. Я могу подтвердить, что Абхазия ни прямо, ни косвенно не является членом палаты", - заявил "Вектору" Фади Асли.

Вчера руководитель т.н. ТПП Абхазии Геннадий Гагулия заявил, что Абхазия представлена в списке стран-участниц девятого Всемирного конгресса торгово-промышленных палат в Турине.

"Среди участников мы записаны как страна Абхазия. Мы этого добились. Записаны Торгово-промышленная палата Абхазии, я, как президент, и специалист управления внешних связей. В пункте, откуда мы, прямо написано – Абхазия", — сказал Гагулия.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия