.: Лента Новостей

 
В Цхинвали выявили агента-007
26.06.2015
Марионеточный режим Цхинвали сообщает о выявлении "агента британской разведки МИ-6". По данным цхинвальского КГБ, сотрудница International Alert Лариса Сотиева обвиняется в том, что «под прикрытием частного визита инспектировала в Южной Осетии ряд проектов, которые реализуются в обход действующего в республике законодательства».

Оказывается, "подданная Великобритании и гражданка РЮО старший сотрудник программ «Евразия»" Лариса Сотиева осуществляла проекты, «дискредитирующие российско-югоосетинские отношения».

Вся попытка дискредитации "российско-югоосетинских отношений", по мнению цхинвальского КГБ, заключалась в том, что Сотиева планировала инициировать деятельность цхинвальских независимых экспертов, готовых встречаться с представителями Грузии.

Для пущей наглядности в КГБ подчеркнули, что International Alert готовит к реализации "проекты обучения югоосетинских молодежных лидеров азам социальной протестной инженерии, способной стать основой для реализации в РЮО различного рода «оранжевых технологий»".

Сотиевой объявлено «официальное предостережение о недопустимости действий, идущих вразрез с национальными интересами Республики Южная Осетия».




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия