.: Лента Новостей

 
На GEM fest в Анаклиа ждут гостей из Абхазии
30.07.2015
Самый масштабный фестиваль электронной музыки, основанный грузинами вместе с командой международных профессионалов, стартует 30 июля в курортном городке Анаклиа, что прилегает к линии оккупации Абхазии..

31 июля состоится сет известного голландского DJ Армина ван Бюрена на фоне грандиозных фейерверков. В следующие дни пять сцен, которые уже установлены, и явно отличаются оригинальным дизайном, займут как иностранные (Петр Инспиреску, Элен Элейн, DJ Лучиано…), так и грузинские DJ и бэнды, Нино Катамадзе вместе с Николозом Рачвели, "Лаудспикерс", "Ньютон", Бакур Бурдули.

28 июля в Анаклиа побывали министр экономики и устойчивого развития Георгий Квирикашвили, и министр по делам вынужденно перемещенных лиц и беженцев Созар Субари, и ознакомились с проведенной работой. Подготовка к фестивалю закончилась. С 30 июля, то есть за один день до официального открытия, Анаклиа ждет гостей.

GEM fest будет проходить по загруженной расстановке до 7 августа.

За один день до начала фестиваля организаторы мероприятия рассказали о сюрпризе. Всем проживающим в Абхазии дается возможность совершенно бесплатно присутствовать на всех концертах на территории фестиваля. Следовательно, при желании, они смогут приехать на GEM fest. Тем временем интерес жители Абхазии уже выразили, предложение тоже сделано, в нынешнем году в Анаклиа ждут гостей и из Абхазии.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия