.: Лента Новостей

 
Агутин и Варум нарушили закон Грузии «Об оккупированных территориях»
01.08.2015
Российские исполнители Леонид Агутин, Анжелика Варум и группа «Эсперанто» выступили с концертом на сцене Сухумской филармонии в рамках XIV музыкального фестиваля "Хибла Герзмава приглашает...".

Леонид Агутин заявил, что испытывает счастье от пребывания в Абхазии и рассказал, что "в последний раз с родителями отдыхал в Гагре, это было очень давно".

Он также отметил важность того, что все вырученные средства с продажи билетов на концерты фестиваля, будут направлены на развитие Музыкальной школы города Гагра.

"Слишком много неприятностей выпало на долю одной маленькой Абхазии, но я вижу, что уже все отстраивается и восстанавливается. Однако, курорты в любом случае будут процветать, люди всегда будут отдыхать, а вот музыкальную школу нужно поддерживать", — сказал певец.

Необходимо отметить, что пребывание российских исполнителей в оккупированном регионе Грузии без разрешения на то официального Тбилиси является нарушением грузинского закона "Об оккупированных территориях", что предусматривает штраф или лишение свободы сроком до трех лет.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия