.: Лента Новостей

 
В Тбилиси называют сплетней информацию о намерениях Иванишвили приобрести имущество в Абхазии
09.10.2015
Эксперт по вопросам НАТО Торнике Шарашенидзе назвал сплетнями информацию о том, будто Бидзина Иванишвили покупает имущество в оккупированной Абхазии.

Шарашенидзе заявил, что если Бидзина Иванишвили покупает в оккупированной Абхазии недвижимость, тогда он лично должен быть в сговоре с Владимиром Путиным.

"В Абхазии даже русские не могут так свободно покупать недвижимость. У россиян до сих пор есть серьезная проблема, что не могут оформить на себя недвижимость. Каким путем, и какими механизмами должен купить Бидзина Иванишвили недвижимость? Я не знаю. Остается единственный вариант, скажем, тогда Бидзина Иванишвили лично в сговоре с Путиным, и покупает оттуда. Думаю, это вздор. Это сказки, я не верю в теории заговора, так что, кто-то распустил слухи, и на эти слухи повелись абхазы, и, к сожалению некоторые и у нас"- заявил Шарашенидзе.

Тем не менее, на взгляд эксперта, если допустить, что Иванишвили скупит всю Абхазию, возможно, это даже хорошо.

"Смотря, в каком статусе купит. К слову, если покупает в независимом государстве Абхазии, это означает ее признание. Но если он скупил и положил себе в карман всю Абхазию, возможно, это даже хорошо, так ведь? Но я не думаю, чтобы так произошло"- отметил эксперт.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия