.: Лента Новостей

 
Уроженец Абхазии жестоко убил помощника депутата Госдумы РФ
13.10.2015 - "Блокнот"
СМИ выяснили кровавые подробности жестокого убийства помощника депутата от "Единой России" Раисы Кармазиной - 36-летнего Ивана Рязанцева.

Напомним, тело мужчины в луже крови обнаружила в квартире на Владимирской улице его супруга, находящаяся на седьмом месяце беременности.

Вскоре стало известно, что со своим возможным убийцей - уроженцем Абхазии 25-27 лет - Рязанцев познакомился в Интернете и пригласил в гости. Изувер пробыл в квартире не больше часа, за это время мужчины успели страшно разругаться и подраться. В дело пошло холодное оружие, - Рязанцева буквально "изрешетили" в спину и живот, причем не одним ножом.

"Московский комсомолец" утверждает, что помощник депутата сопротивлялся до последнего, и даже успел повредить обидчику ухо. Именно поэтому якобы убийца истекал кровью, когда его в подъезде "заметила" консьержка.

- Консьерж сказала, что это какой-то парень в капюшоне порезался, и с него могла накапать кровь. Он вечером как раз выходил из квартиры убитого Ивана. На следующий день мы узнали, что наш сосед убит, - рассказали "Блокноту" соседи убитого.

Абхазец (ряд СМИ утверждают, что мужчина проживает в городе Сочи) особо не скрывался от глаз свидетелей и камер. Вся квартира в его отпечатках пальцев, его лицо попало на камеры наружного наблюдения.

Коллеги Рязанцева в Госдуме признались, что в шоке от новостей о его смерти, так как знали убитого как "хорошего парня, который всех всегда накормит и обласкает".




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия