.: Лента Новостей

 
В Зугдиди пройдет фотоконкурс, в котором будут участвовать школы Абхазии
17.02.2016
В Зугдиди пройдет конкурс „Фотосинтез 2016“. В нем примут участие до200 школ со всех регионов Грузии, в том числе и с оккупированной Абхазии. Он состоится 28 февраля в зугдидской арт-галерее.

Конкурс на тему: „Фауна Грузии – фотография vs охота“ направлен против браконьерства. Победителейбудет отбирать специальное жюри. Победивший, наряду с другими призами, получит премию Нико Кецховели за 2016 год.

Организаторы конкурса „Фотосинтез 2016“ заявили «Лаивпресс», что в рамках конкурса они провели сотни школьных курсов по переподготовке, состоялись фото-туры на охраняемых территориях Грузии, было подготовлено 8 электронных книг, 7 документальных фильмов, устроены школьные выставки и стенды, выявлены победители по регионам.

Организаторами курса являются Кавказская сеть природоохранных неправительственных организаций (CENN), Министерство охраныокружающей среды и природных ресурсов, Министерство образования и науки.

Проект осуществляется при поддержке парламента Грузии, Национального агентства лесного хозяйства, Агентства охраняемых территорий Грузии, Всемирного фонда дикой природы (WWF), Международного союза охраны природы (IUCN), краевых администраций, самоуправлений, так же частных и общественных организаций.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия