.: Лента Новостей

 
Молодежь из Абхазии отдохнет в «Лагере будущего» в Анаклиа
24.02.2016
По информации Министерства образования и науки Грузии, для успешных учеников, и с целью социальной интеграции министерство ежегодно организует летние школы. В министерстве "Лайвпресс" заявили, что в проекте включены ученики со всех регионов Грузии, в том числе из Гальского района. По их же сообщению, для них предусмотрена специальная квота в "Лагере будущего" Анаклиа.

По информации "Центра детей и молодежи" Министерства по делам спорта и молодежи Грузии, программа "Лагеря будущего" преследует целью обеспечение активным отдыхом молодежи, живущей в Грузии и за ее пределами, посредством разного рода культурно-образовательных и развлекательно-познавательных мероприятий, дать им возможность получить неформальное образование, повысить физический, духовный, и интеллектуальный потенциал, социально интегрироваться, а также популяризацию здорового образа жизни, и содействие интеграции этнических меньшинств.

В минувшем году в "Лагере будущего" отдыхали свыше 1700 молодых людей, в том числе ученики, проживающие в оккупированной Абхазии.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия