.: Лента Новостей

 
Его убили, а потом отнесли на берег - Чикваидзе
18.04.2016
Руководитель представительства Самегрело - Земо Сванети А/Р Абхазия Александр Чикваидзе сегодня подтвердил журналистам информацию о том, что труп, найденный на берегу моря Очамчиры, принадлежит исчезнувшему две недели назад Гиге Гогохия.

По имеющейся информации, у погибшего били при себе документы, посредством которых удалось идентифицировать его. "Ньюпост" сообщили, что у 28-летнего мужчины при себе были паспорт и удостоверение беженца, человек, нашедший молодого мужчину, именно после этого сообщил семье покойного.

Родственники заявляют, что Гогохия сначала убили, а потом отнесли на берег моря. Они подкрепляют это предположение тем, что у мужчины отмечаются множественные ушибы, в то же время документы не были испорчены от воды.

По информации членов семьи, на трупе есть следы насилия, у него сломаны ребра и повреждена кисть руки.

Члены семьи покойного говорят, что им не дают возможность перевезти труп на экспертизу на контролируемую Грузией территорию.

Вчера на берегу Очамчире нашли труп молодого человека. Гига Гогохия исчез из Поти около 15 дней назад.

По заявлению близких, он вместе с другом поехал из Саберио в Поти. В дороге у них произошла перебранка с водителем такси, водитель старался вызвать полицию. Сразу же, как только появилась полиция, Гогохия и его друг разбежались в разные стороны.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия