.: Лента Новостей

 
СГБ Грузии владеет информацией о задержании Канджи-Оглы
26.05.2016
Руководитель Службы государственной безопасности Вахтанг Гомелаури заявляет, что совершивший убийство гражданина Грузии Гиги Отхозория в селе Хурча Зугдидского района, на линии оккупации Абхазии, предположительно задержан.

Гомелаури заявляет, что Рашид Канджи-Оглы задержан по обвинению в предумышленном убийстве, однако точной информацией не владеет.

"Не можем сказать, что это точно, но по имеющейся у нас информации, этот человек задержан. По нашей информации, задержан по обвинению в предумышленном убийстве. Сколько ему присудят, это уже решает следствие и суд", - заявил Вахтанг Гомелаури.

Информация о задержании Канджи-Оглы распространилась вчера. Предположительно, речь идет о его задержании абхазской стороной. Более точная информация про его задержание не распространяется.

Между тем, Зугдидский районный суд заочно вынес решение об аресте Канджи-Оглы в качестве предварительного заключения. Он также объявлен во внутригосударственный розыск. Сегодня в Генпрокуратуре Грузии заявили, что грузинская сторона уже обратилась в Интерпол об объявлении Канджи-Оглы в международный розыск по красному циркуляру.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия