.: Лента Новостей

 
Абхазы обеспокоены убийством Гиги Отхозория - Тамаз Хубуа
11.06.2016
Депутат Верховного совета Автономной республики Абхазия Тамаз Хубуа комментирует демонстративное убийство Гиги Отхозория т.н. пограничником сепаратистов в Хурче, и говорит с газетой "Ахали таоба" о настроениях абхазов.

"Я сделал несколько звонков в Абхазию, и от достаточно серьезных людей получил информацию, что там очень обеспокоены, и заинтересованы в том, чтобы все выяснилось"- заявил Тамаз Хубуа.

По его словам, убийца по фамилии Канджи-Оглы по происхождению лаз, что еще больше отягчает ситуацию, поскольку он мингрел, а не абхаз. Это наемник, или приехавший из Турции продажный человек.

"Не хочу, чтобы кто-то обвинил меня в ксенофобии, но когда на глазах у тебя с особым цинизмом убивают невиновного человека, соответствующая служба страны должна из-под земли достать, найти, и наказать подлого убийцу, тем более, как заявляют, его уже идентифицировали.

Прямо заявляю, спецслужбы уже должны были задержать и перевезти преступника на контролируемую нами территорию. Это ответ достойного народа, достойных спецслужб, достойного руководства.

Как бы парадоксально не казалось, думаю, абхазы очень обеспокоены. Если мои предположения правильные, они должны содействовать аресту и передаче нам Канджи-Оглы. Тогда я поверю в то, что абхазы не все потеряли"- заявил Тамаз Хубуа.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия