.: Лента Новостей

 
Жителя Абхазии могут посадить на 20 лет за сбыт наркотиков в Сочи
16.06.2016
В Сочи продолжаются оперативно-профилактические мероприятия "Курорт-2016". В рамках одной из операций был задержан 35-летний житель оккупированного региона Грузии, Абхазии, по подозрению в сбыте наркотических средств на территории г. Сочи.

Мужчина был пойман с поличным в то время, как прятал очередную "закладку". Однако оставить наркотик он так и не успел: был задержан нарядом патрульно-постовой службы отдела полиции Центрального района, после чего подозреваемого доставили в дежурную часть, где он признался в содеянном и указал ещё 7 адресов своих тайников. В итоге, только в микрорайоне Донская было обнаружено 6,38 граммов наркотического средства N-метилэфедрон, сообщают в пресс-службе УВД г. Сочи.

В ходе допроса также выяснилось, что мужчина находился в Сочи временно, раннее судим не был. Сейчас местом его пребывания стал изолятор временного содержания. Уголовное дело по 4 части 228.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в крупном размере) уже возбуждено. Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия