.: Лента Новостей

 
Абхаз помог больному грузинскому мальчику пересечь линию оккупации
09.08.2016
В оккупированной Абхазии, на т.н. границе абхазский пограничник пропустил без документов 6-летнего ребенка в критическом состоянии.

Очевидцы заявили агентству "Пирвели", что на центральном мосту Ингури абхазский пограничник противостоял т.н. российским пограничникам, и, несмотря на их сопротивление, несмотря на отсутствие документов, пропустил малолетнего ребенка вместе с родителями на контролируемую Грузией территорию. Произошло это несколько дней назад.

"Этим действием абхазский пограничник поставил себя под угрозой. Пограничник говорил, что его мать болеет онкологическим заболеванием, и ее лечат грузинские врачи.

"Мою мать грузинские врачи на руках носят. Даже если потеряю работу, я пропущу этого ребенка на границе"- говорил абхазский пограничник. Мы были удивлены его поступком. Помните, наверное, несколько лет назад из-за отсутствия документов российские пограничники не пропустили на контролируемую Грузией территорию грузинского подростка в критическом состоянии, из-за чего ребенок скончался"- заявил очевидец "Пирвели".




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия