.: Лента Новостей

 
Мы должны сказать абхазам, какое строим государство - президент
31.08.2016
«Чем мы должны вернуть Абхазию - это усиление грузинского общества, демократическое развитие, свобода, успех экономики», - об этом президент Грузии Георгий Маргвелашвили заявил в Анаклии, продолжая встречи с молодежью в рамках кампании «Твой голос – наше будущее».

По информации администрации президента, Георгий Маргвелашвили начал встречу в летней школе в Анаклии, говоря о вопросе восстановления территориальной целостности Грузии, и заострил внимание на значимости процесса евроатлантической интеграции.

«Сегодня мы собрались в изумительном месте, откуда видна наша историческая земля, Абхазия, которой завладели так незаконно, которая захвачена, и которая обязательно будет возвращена. То, чем должна вернуться Абхазия, это усиление грузинского общества, демократическое развитие, свобода, успех экономики. Я хочу, чтобы это было показано абхазам и осетинам... В течение последних 2 лет я пытаюсь сформировать в грузинском политическом спектре и обществе единый мессидж, мы должны договориться об основных мессиджах, сформировать единое видение того, что говорим абхазам – как видим будущее абхазов и осетин, должен идти единый мессидж в Абхазию, Осетию, Москву и Вашингтон. Мы должны сформировать единство видения, просто говорить об объединении сегодня недостаточно. Мы должны сказать им, какое государство строим, показать это государство, сделать так, чтобы им понравилось это государство. Им должна нравиться та роль, которую они будут играть в единой Грузии», - отметил президент Грузии.

Проект «Твой голос – наше будущее» осуществляется по инициативе президента Грузии и при поддержке президентского резервного фонда. Его цель – повышение интереса населения Грузии к участию в выборах.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия