.: Лента Новостей

 
На милицию в Гали совершено нападение с целью освобождения задержанных
21.09.2016
18 сентября в половине третьего дня к зданию "отдела внутренних дел" по Гальскому району на автомашине «Лексус» без номерных знаков подъехали четверо граждан с целью освобождения лиц, ранее доставленных в отдел милиции.

Джелия Адамур Русланович с двумя соучастниками и группой женщин ворвались в дежурную часть Гальского райотдела, где, применив насилие "опасное для жизни и здоровья в отношении сотрудников милиции", освободили ранее задержанных по подозрению в потреблении наркотических веществ, двух граждан – Джелия Адика Роландовича и следствием неустановленное лицо.

При попытке сотрудников милиции пресечь освобождение доставленных лиц, Джелия Альберт Рустанович, сидя в автомобиле «Лексус», произвел в сотрудников райотдела выстрелы из огнестрельного оружия, что позволило нападавшим скрыться с места преступления.

Принятыми оперативными мерами с. Кохора Ткварчельского района был задержан Альберт Джелия. Впоследствии были задержаны Джелия Адик Роландович 1991 г.р., Джелия Адамур Русланович 1990 г.р. и Гамисония Тенгиз Гулиевич 1990 г.р.. Задержанные водворены в изолятор временного содержания.

В отношении вышеназванных лиц возбуждено уголовное дело.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия