.: Лента Новостей

 
Посольство США прокомментировало заявление Кана Тания
13.10.2016
"Политика Соединенных Штатов Америки относительно выдачи жителям Абхазии виз остается неизменной“, – так отозвалось Посольство США в Грузии на заявление заместителя министра иностранных дел самопровозглашенной республики Абхазия Кана Тания о том, якобы США заявили, что не препятствуют выдаче виз гражданам Абхазии.

"Позиция США относительно данного вопроса остается неизменной. Граждане Грузии, также, как и могих других стран, должны получить визу для поездки в Соединенные Штаты. Граждане, имеющие действующие паспорта, могут обратиться по адресу: www.ustraveldocs.com.

Позиция Соединенных Штатов Америки по вопросам Абхазии и Южной Осетии четко определена: эти регионы являются неотъемлемой частью Грузии и мы продолжаем неукоснительно поддерживать Суверенитет, территориальную целостность и независимость Грузии“, – сказано в заявлении Посольства США, распространенном по запросу информационного агентства «Акцент».

"Пожалуй, один из немногих положительных результатов очередных Женевских дискуссий, было заявление США о том, что они не будут вмешиваться и препятствовать выдаче виз гражданам Абхазии", — сказал Кан Тания.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия