.: Лента Новостей

 
Оренбургская авиакомпания не планирует рейсы в Абхазию
19.01.2017
Авиакомпания «Оренбуржье» не планирует выполнять авиарейсы в направлении оккупированной Абхазии, как об этом сообщалось ранее. Об этом порталу "Наша Абхазия" сообщила начальник отдела маркетинга и рекламы ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" Марина Лаптева.

Как отмечается в сообщении, в соответствии с приказом Министерства транспорта РФ №1024 от 22.12.16г. ГУП Оренбургской области «Аэропорт Оренбург» получило допуски к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и грузов на направлениях:

Краснодар – Тбилиси
Краснодар – Батуми
Краснодар – Кутаиси
Сочи – Батуми
Сочи – Кутаиси

«Опубликованная ранее информация о рассмотрении авиапредприятием в качестве возможного направления г.Сухуми не соответствует действительности», - отмечает начальник отдела маркетинга и рекламы ГУП "Аэропорт Оренбург".

Накануне на пресс-служба компании распространила информацию о том, что в рамках расширения полетной программы обсуждается запуск рейсов из Краснодара и Сочи в несколько городов Грузии, а также в Сухуми (Абхазия, оккупированный регион Грузии).

«Обсуждается расширение полетной программы за счет новых направлений за границу: в Тбилиси, Сухуми, Батуми, Кутаиси из Краснодара и Сочи»,- отмечалось на сайте авиакомпании. Информация на данный момент уже удалена.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия