.: Лента Новостей

 
На выставке в Нью-Йорке Абхазия была представлена как представительство России - МИД Грузии
01.02.2017
На нумизматической выставке в Нью-Йорке Абхазия была представлена не в качестве независимого государства, а как представительство России. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции глава МИД Грузии Миндия Джанелидзе, комментируя сообщения абхазских СМИ об участии представителей абхазского режима в международной нумизматической конференции-выставке 11-14 января.

По словам министра, МИД владеет информацией в связи с этим фактом, и генеральное консульство и другие ведомства отреагировали «соответствующим образом».

"У нас с первого же дня была коммуникация с той организацией, и осуществляется соответствующее реагирование"- заявил руководитель внешнеполитического ведомства.

"Национальный банк Абхазии" распространил на своей странице информацию об участии в международной выставке-конференции. Согласно этой информации, на их стенде были представлены "государственная символика Абхазии", памятные инвестиционные монеты, первый систематизированный каталог этих монет, изданный на английском языке, и рекламные демонстрационные материалы.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия