.: Лента Новостей

 
Жители Абхазии начали свой летний промысел - грабить российских туристов
15.07.2017
10 июля в период с 8 утра до 12 дня в Новом Афоне по улице Лакоба неустановленным лицом, проникшим в квартиру по месту временного проживания Гражданина РФ жителя Нижегородской области совершена кража видеокамеры, планшета, двух мобильных телефонов, аккумулятора- накопителя и денег в сумме 10.000 рублей.

Примерно в 6:00 утра 8 июля в дежурную часть ОВД по Гудаутскому району с заявлением обратился гражданин РФ 1958 г.р. о том, что в период с 01:00 до 03:00 ночи во время его сна, неустановленным следствием лицом, проникшим путем свободного доступа через входную дверь в комнату совершена кража барсетки, в которой находились деньги в сумме 185.000 рублей, сотовый телефон фирмы «Филипс» и фотоаппарат «Самсунг».

5 июля в 10:00 в дежурную часть ОВД по Гудаутскому району с заявлением обратился гражданин РФ, временно проживающий в городе Гудаута о том, что примерно в 03:00 неустановленным лицом, проникшим путем свободного доступа в автомашину Заявителя, совершена кража документов и кредитной карты. По данному факту группой дознания Гудаутского РОВД возбуждено уголовное дело.

27 июня в д/ч Пицундского отдела милиции с заявлением обратилась жительница Свердловской области РФ, о том, что в г. Пицунда по ул. Агрба во время ее отсутствия с 9 утра до 12 дня неустановленным лицом, проникшим в квартиру путем подбора ключей к входной двери, совершена кража сотового телефона и денег в сумме 21.080 рублей.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия