.: Лента Новостей

 
В оккупированном Гальском районе изменили правила выдачи т.н. паспортов
31.07.2017
По информации Общественного вещателя Грузии, т.н. паспортная служба оккупированного Гальского района внесла очередное изменение в процедуру выдачи т.н. вида на жительство.

Для желающих получить т.н. документ, заработала "система талонов", по которой будут сдавать документы, и получать "вид", однако СМИ оккупированного региона не уточняют, где и когда будут выдаваться т.н. талоны.

По информации МВД марионеточного режима Абхазии, в первой половине 2017 года в процессе рассмотрения для выдачи т.н. вида на жительство находятся 689 дел, в целом выдано 35 т.н. вида на жительство, из них 23 в оккупированном Гали, два в Ткварчели, и 10 в Очамчирском районе.

29 июля лидер абхазского режима Рауль Хаджимба провел специальное заседание в связи с выдачей т.н. паспортов и вида на жительство. На встрече присутствовали представители т.н. паспортного отдела всех районов оккупированного региона. Хаджимба дал представителям всех т.н. служб специальное поручение, ускорить т.н. паспортизацию населения, и выдачу вида на жительство.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия