.: Лента Новостей

 
Пасхальный подарок России
18.04.2020 - Сергей Михеев
Российское правительство на кануне Пасхи сделала Абхазии удивительный подарок - отправила к ним из Крыма подразделения Черноморского флота радиационного, химического и биологического назначения. Поистине внушительный подарок! Наверное, такую помощь подразумевал вечный министр Лавров, когда обещал Абхазии всяческую помощь в борьбе с коронавирусом. Видимо Лаврову не известно, что Абхазии в первую очередь нужны медикаменты, средства индивидуальной защиты, медицинская аппаратура и предметы первой необходимости. А что самое главное, в Абхазии практически нет специалистов, которые могут бороться с пандемией. Так что, не войска химического назначения надо посылать, а врачей, пока не поздно, которые смогут наладить квалифицированную инфекционную службу.

Наше Посольство в Абхазии заявляет, что переброска войск осуществляется по просьбе правительства Абхазии, а в самой Абхазии говорят, что это ранее запланированные учения, в рамках двусторонней договорённости. Кому верить?

Если такой разнобой в объяснениях, значит решение принималось в спешке, и мы даже не удосужились проинформировать Абхазию. Поэтому они не знают что говорить. Из всего следует, что не всё так гладко… не всё говорится… и наверняка темнят! Если так, то следует ждать новостей, которые, скорее всего, будут далеко недобрыми.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.



Rambler's Top100
© Наша Абхазия