.: Лента Новостей

 
В Абхазии задержан один из подозреваемых в ограблении «Амра-банка»
16.03.2021
В Абхазии задержан один из подозреваемых в совершении разбойного нападения на дополнительный офис «Амра-Банка». Об этом сообщает пресс-служба местного МВД. Задержанный – Квициния Алхас Нодарович (сын бывшего "депутата" Нодика Квициния, осужденного за убийство двоих граждан Росии), 1983 года рождения. Он водворен в изолятор временного содержания.

Ранее в МВД сообщили, что 10 марта четверо неизвестных в масках совершили вооруженное нападение на сотрудников банка, завладев денежными средствами в размере 1 021 156 рублей.

Между сотрудником охраны и нападавшими произошла перестрелка, после чего последние скрылись на автомобиле Ford Galaxy с госномерным знаком А685ОО.

«Действуя единым преступным умыслом с целью сокрытия преступления, злоумышленники сожгли вышеуказанную автомашину на ул. Армейской», – сказано в заявлении.

По данному факту уголовное дело возбуждено по двум статьям Уголовного кодекса. Следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление и задержание остальных соучастников преступления, продолжаются.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.



Rambler's Top100
© Наша Абхазия